Ираида Тимофеевна Малафеева, предсдеатель ТСЖ «Тбилисская, 25», г. Пермь

Сулимов Михаил Юрьевич, директор ООО «Альтернатива», г. Нижний Новгород

Полюхова Анна Андреевна, ТСЖ «Экспресс-Н», г. Нижний Новгород

Васенин Михаил Николаевич , заместитель председателя «ЖСК-1» , г. Пермь

Ваха Хамзатович Дударов, генеральный директор УК ООО «РЭП-17», г. Тверь

Пинчуков Андрей Петрович, председатель правления ТСЖ "Советская 24", г. Кострома

Зрячев Сергей Анатольевич, председатель правления ТСЖ «Лидер-1», г.Нижний Новгород

Марина Вадимовна Репина, заместитель генерального директора ООО «УК "Проспект-Эко", г. Пермь.

В. Б. Сокова, председатель ЖСК-92, Тверь

Толчин Андрей Евгеньевич,  Председатель ТСЖ  «1А», г. Нижний Новогород

Гилев Александр Анатольевич, председатель правления ТСЖ «Снайперов-3», г. Пермь

Горбунов Виктор Леонидович «Создание ТСЖ «Волжские огни»., г. Нижний Новгород

Игорь Валерьевич Лабо, председатель ТСЖ «Кольцевая, 82», г. Тверь

Соболева Н. Ю., председатель правления ТСЖ «Содружество», Пермь

Гилев Александр Анатольевич, председатель правления ТСЖ «Снайперов 3», г. Пермь

Левинский Виктор Павлович, Председатель правления ТСЖ «Гвардейский», г. Красноярск

Овчинникова Татьяна Сергеевна, управляющая ТСЖ «Вече», г. В. Новгород

Людмила Иосифовна Белогубкина, председатель правления ТСЖ «Сосновка», г. Пермь

Надежда Андреевна Королева, председатель ЖК «Прогресс», г. Тверь

Иванова Светлана Ивановна, председатель ТСЖ, Пермь

Начало нового учебного года в Школах жилищного просвещения!

 

Новый учебный год знаменуется вступлением в действие целого ряда нормативно-правовых актов в жилищной сфере, притом таких, которые касаются практически всего населения в нашей стране. В частности, в полном объеме вступили в действие с 01 сентября 2012 года Правила предоставления коммунальных услуг. Кроме того, в связи с вступлением в действие новых Правил, целый ряд законов и постановлений правительства претерпел значительные изменения.

Об этом и многом другом обсуждалось на прошедшем 18 сентября информационно-обучающем семинаре в ГК «Измайловский», в Москве. В мероприятии, организованном Ассоциацией ТСЖ и ЖСК, совместно с Некоммерческим партнерство «Управдом» (Москва) и редакцией журнала «Председатель ТСЖ» приняло участие более 170 руководителей ТСЖ и ЖСК, представители профильных НКО и управляющих организаций из Москвы, Московской области (года: Люберцы, Долгопрудный, Железнодорожный, Реутов, поселок Развилка Ленинского района), Ярославля, Перми, города Ярцево Смоленской области, Оренбурга, Щербинки (Новая Москва), Санкт-Петербурга, Свердловской области, Магадана, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Архангельска, Тулы, Республики Хакасия.

Напомним, что информационно-обучающие семинары проходят в рамках Программы повышения квалификации руководителей и бухгалтеров ТСЖ, ЖСК, управляющих организаций. Слушатели могут как непосредственно принять участие в семинаре, так имеют возможность поучаствовать и в заочной форме. Заочным участникам предоставляется аудиозапись семинара, и высылаются презентации и раздаточный материал.

Программа повышения квалификации реализуется в непрерывном режиме, поэтому желающие принять участие в Программе могут включиться в обучение с любого момента.

Подробнее с Программой повышения квалификации можно ознакомиться здесь: см.прикрепленный файл ниже