Соболева Наталья Юрьевна, предсдеатель правления ТСЖ «Содружество», г. Пермь

Толчин Андрей Евгеньевич,  Председатель ТСЖ  «1А», г. Нижний Новогород

Алексей Анатольевич Грибанов, генеральный директор ООО "УК "Пермская модель комфорта", г. Пермь

Овчинникова Татьяна Сергеевна, управляющая ТСЖ «Вече», г. В. Новгород

Горбунов Виктор Леонидович «Создание ТСЖ «Волжские огни»., г. Нижний Новгород

Игорь Валерьевич Лабо, председатель ТСЖ «Кольцевая, 82», г. Тверь

Сулимов Михаил Юрьевич, директор ООО «Альтернатива», г. Нижний Новгород

Малафеева Ираида Тимофеевна, управляющий ТСЖ «Тбилисская 25», член Клуба «Большая 10-ка»

Тюменцева Галина Анатольевна, председатель правления ТСЖ «Тбилисская 25», член Клуба «Большая 10-ка», г. Пермь

Макаренко Владимир Алексеевич, председатель правления ТСЖ «Лесной», капитан Клуба «Большая 10-ка», г.Пермь

Сергей БЕЛЯКОВ, директор ООО «Управляющая компания «Вятка Уют», г. Киров

Беляков Сергей Леонидович, Директор ООО «УК «Вятка Уют», г. Киров

Ваха Хамзатович Дударов, генеральный директор УК ООО «РЭП-17», г. Тверь

Лунева Т. Р., председатель правления ЖСК №1, член Совета Пермского клуба председателей ТСЖ/ЖСК «Большая 10-ка», Пермь

Гилев Александр Анатольевич, председатель правления ТСЖ «Снайперов 3», г. Пермь

Левинский Виктор Павлович, Председатель правления ТСЖ «Гвардейский», г. Красноярск

Соболева Наталья Юрьевна, Управляющий  Товариществом собственников жилья «Сысольская-5», г. Пермь

Зоя Васильевна ЗАВОРОВСКАЯ, председатель ТСЖ «Ногина, 7», Тверь

Шевченко Николай Александрович, председатель правления ТСЖ «ЖК «Кристалл», г. Пермь

Сотонина Ольга Владиславовна, Председатель ТСЖ «Городок чекистов К2», г. Екатеринбург

Карельский В.Я., председатель правления ТСЖ "Северянин-2", г. Томск

В Советске немецкую брусчатку отдадут ТСЖ на благоустройство дворов

Для того, чтобы отследить как ведется учет, складирование и хранение брусчатки, снятой в ходе дорожного ремонта, в Советске был создан общественный совет.

В этом году на дорогах Советска идет подъем и вывоз брусчатки, с последующим ремонтом дорожного полотна. Как сообщает Сайт Советска, на этот счет было много рассуждений, негодований по расхищению булыжника на местах.  Кроме того, многие горожане уверены, что дорогой камень пропадает не только на дорогах, но и со складов хранения муниципальных предприятий. 

Для того, чтобы отследить как ведется учет, складирование и хранение брусчатки, снятой в ходе дорожного ремонта, в Советске был создан общественный совет. Булыжник сняли, посчитали, но вопрос остается для многих открытый "Куда же вековое наследие пойдет дальше?". На прошлой неделе в администрации СГО разбирали эту ситуацию и решили "отдать" камень народу. 

По словам представителей администрации Советска, теперь, если ТСЖ или управляющая организация сделают заявку на камень с обоснованием того, что это пойдет на благоустройство дворовых территорий и потом будет подтверждение его использования, то брусчатку будут предоставлять безвозмездно.

Источник: http://www.klops.ru