Зоя Васильевна ЗАВОРОВСКАЯ, председатель ТСЖ «Ногина, 7», Тверь

Людмила Иосифовна Белогубкина, председатель правления ТСЖ «Сосновка», г. Пермь

Полюхова Анна Андреевна, ТСЖ «Экспресс-Н», г. Нижний Новгород

Пинчуков Андрей Петрович, председатель правления ТСЖ "Советская 24", г. Кострома

Овчинникова Татьяна Сергеевна, Железнова Любовь Сергеевна, ТСЖ "Вече", г. Великий Новогород

Толчин Андрей Евгеньевич,  Председатель ТСЖ  «1А», г. Нижний Новогород

Беляков Сергей Леонидович, Директор ООО «УК «Вятка Уют», г. Киров

Лопатина Людмила Николаевна, Председатель ЖСК № 1390, г. Санкт-Петербург

Агеева Татьяна Александровна, председатель ТСЖ 413, г. Нижний Новгород

Надежда Андреевна Королева, председатель ЖК «Прогресс», г. Тверь

Овчинникова Татьяна Сергеевна, управляющая ТСЖ «Вече», г. В. Новгород

Малафеева Ираида Тимофеевна, управляющий ТСЖ «Тбилисская 25», член Клуба «Большая 10-ка»

Тюменцева Галина Анатольевна, председатель правления ТСЖ «Тбилисская 25», член Клуба «Большая 10-ка», г. Пермь

Сотонина Ольга Владиславовна, Председатель ТСЖ «Городок чекистов К2», г. Екатеринбург

Татьяна Владимировна Денисевич, председатель ЖК «Олимп», г. Тверь

Васенин Михаил Николаевич , заместитель председателя «ЖСК-1» , г. Пермь

Иванова Светлана Ивановна, председатель ТСЖ, Пермь

Шевченко Николай Александрович, председатель правления ТСЖ «ЖК «Кристалл», г. Пермь

Макаренко Владимир Алексеевич, председатель правления ТСЖ «Лесной», капитан Клуба «Большая 10-ка», г.Пермь

Лунева Т. Р., председатель правления ЖСК №1, член Совета Пермского клуба председателей ТСЖ/ЖСК «Большая 10-ка», Пермь

Жители Москвы смогут оставлять жалобы на некачественный ремонт через интернет

Мэр Москвы Сергей Собянин в пятницу сообщил, что в ближайшее время начнет свою работу интернет-сайт, через который жители столицы смогут оставлять жалобы на некачественный ремонт.

По словам мэра, это позволит получать достоверную информацию о состоянии ремонтных работ и работ по благоустройству.

Собянин отметил, что жалобы и нарекания от жителей на качество ремонта поступают довольно часто. Так, в результате проверки благоустройства дворов было выявлено 112 нарушений, из них по детским городкам - 86 и по спортивным площадкам - 12 нарушений.

На объектах системы образования также были выявлены некачественно выполненные работы. В частности, после проведенной проверки в Центральном округе, выяснилось, что около 20 объектов имеют целый ряд нарушений, связанных с комплектацией, качеством ремонта, укладкой синтетического покрытия и так далее.

 Источник: http://www.i-stroy.ru